купить MAX6975ATL+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 3V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 3.6V |
| Напряжение - Выход: | 7V |
| Тип: | Linear |
| Топология: | Shift Register |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-TQFN-EP (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 24 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX6975ATL+ |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 33MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 24 Output Linear Shift Register Dimming 30mA 40-TQFN-EP (6x6) |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER LINEAR 30MA 40TQFN |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Приложения: | Signage |
| Email: | [email protected] |