купить MAX6960ATH+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-TQFN-EP (7x7) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 44-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX6960ATH+ |
| Интерфейс: | 4-Wire Serial |
| Тип дисплея: | LED |
| Цифр или символов: | Any Digit Type |
| Описание: | IC DRVR LED 8X8 44-TQFN |
| Текущий - Поставка: | 7.5mA |
| конфигурация: | 8 x 8 (Matrix) |
| Email: | [email protected] |