купить MAX6956ANI+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX6956ANI+ |
| Интерфейс: | I²C |
| Тип дисплея: | LED |
| Цифр или символов: | - |
| Описание: | IC DRIVER LED PORT 20/28 28-DIP |
| Текущий - Поставка: | 180µA |
| конфигурация: | - |
| Email: | [email protected] |