купить MAX693AMJE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Порог: | 4.4V |
|---|---|
| Тип: | Battery Backup Circuit |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-CDIP |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 140 ms Minimum |
| Сброс: | Active High/Active Low |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Вывод: | Push-Pull, Push-Pull |
| Другие названия: | Q7345084 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX693AMJE |
| Расширенное описание: | Supervisor Push-Pull, Push-Pull Channel 16-CDIP |
| Описание: | IC SUPERVISOR MPU 16-CDIP |
| Email: | [email protected] |