купить MAX6683AUB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Топология: | ADC, Multiplexer, Register Bank |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uMAX |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Internal |
| термочувствительный: | -40°C ~ 125°C |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | I²C/SMBus |
| Выход вентилятора: | No |
| Выход сигнала тревоги: | Yes |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX6683AUB+T |
| функция: | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Расширенное описание: | Temp Monitoring System (Sensor) -40°C ~ 125°C Internal Sensor I²C/SMBus Output 10-uMAX |
| Описание: | IC TEMP SENSOR MON 10-UMAX |
| точность: | ±3°C(Max) |
| Email: | [email protected] |