купить MAX6604ATA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN (2x3) |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Internal |
| термочувствительный: | -20°C ~ 125°C |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| Выход вентилятора: | No |
| Выход сигнала тревоги: | Yes |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX6604ATA+T |
| функция: | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory |
| Расширенное описание: | Temp Monitoring System (Sensor), DIMM DDR Memory -20°C ~ 125°C Internal Sensor 2-Wire Serial, I²C/SMBUS Output 8-TDFN (2x3) |
| Описание: | IC TEMP SENSOR DDR MEMORY 8TDFN |
| точность: | ±3°C(Max) |
| Email: | [email protected] |