купить MAX6072BAUB25+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.25V, 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Вход: | 2.75 V ~ 5.5 V |
| Толерантность: | ±0.08% |
| Температурный коэффициент: | 8ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uMAX |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Series |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 5µVrms, 6µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 3.6µVp-p, 4.8µVp-p |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX6072BAUB25+ |
| Расширенное описание: | Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA 10-uMAX |
| Описание: | IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX |
| Текущий - Поставка: | 260µA, 320µA |
| Ток - Выходной: | 10mA |
| Ток - Катод: | - |
| Email: | [email protected] |