MAX6072BAUB25+
MAX6072BAUB25+
Тип продуктов:
MAX6072BAUB25+
Описание:
IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX
Техническая спецификация:
MAX6072BAUB25+.pdf
Введение
купить MAX6072BAUB25+ с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):1.25V, 2.5V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Вход:2.75 V ~ 5.5 V
Толерантность:±0.08%
Температурный коэффициент:8ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:10-uMAX
Серии:-
Тип ссылки:Series
упаковка:Tube
Упаковка /:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Тип выхода:Fixed
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц:5µVrms, 6µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц:3.6µVp-p, 4.8µVp-p
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:19 Weeks
Расширенное описание:Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA 10-uMAX
Текущий - Поставка:260µA, 320µA
Ток - Выходной:10mA