купить MAX5953AUTM+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 11 V ~ 76 V |
|---|---|
| Тип: | Controller (PD), DC/DC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TQFN (7x7) |
| стандарты: | 802.3af (PoE) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 15W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX5953AUTM+T |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| Расширенное описание: | Power Over Ethernet Controller 1 Channel 802.3af (PoE) 48-TQFN (7x7) |
| Описание: | IC CTRLR PD 802.3AF 48TQFN |
| Текущий - Поставка: | 400µA |
| Вспомогательный смысл: | No |
| Email: | [email protected] |