купить MAX5701ATB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-TDFN-EP (3x3) |
| Время установления: | 2.6µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 2 |
| Количество битов: | 10 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX5701ATB+T |
| INL / DNL (LSB): | ±0.25, ±0.1 |
| Расширенное описание: | 10 Bit Digital to Analog Converter 2 10-TDFN-EP (3x3) |
| Дифференциальный выход: | No |
| Описание: | IC DAC |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| Архитектура: | - |
| Email: | [email protected] |