купить MAX5421CEUB+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 5V, ±5V |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Коэффициент температуры (тип): | - |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uMAX |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 500 |
| Сопротивление (Ом): | 15k |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество кранов: | 4 |
| Количество контуров: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Номер детали производителя: | MAX5421CEUB+T |
| Интерфейс: | Parallel |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Digital Potentiometer 15k Ohm 1 Circuit 4 Taps Parallel Interface 10-uMAX |
| Описание: | IC VOLTAGE DIVIDER DGLT 10MSOP |
| конфигурация: | Potentiometer |
| Email: | [email protected] |