купить MAX5042ATN с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 20 V ~ 76 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller, Switching Regulator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TQFN (8x8) |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Fault Timeout, UVLO |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX5042ATN |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Особенности: | Latched Fault, Thermal Limit |
| Функциональные контакты: | HSEN, /HSOK, |
| Расширенное описание: | Hot Swap Controller, Switching Regulator 1 Channel General Purpose 56-TQFN (8x8) |
| Описание: | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN |
| Текущий - Поставка: | 20mA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |