купить MAX4817ETE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 6 V ~ 11 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±3.3 V ~ 5 V |
| Цепь переключателя: | SPST |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 5 Ohm |
| Количество каналов: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4817ETE+ |
| Особенности: | T1/E1 |
| Расширенное описание: | Telecommunications Switch IC 4 Channel 16-TQFN (5x5) |
| Описание: | IC SWITCH QUAD SPST 16TQFN |
| Приложения: | Telecommunications |
| Пропускная способность -3db: | 550MHz |
| Email: | [email protected] |