купить MAX4811CTN+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TQFN-EP (7x7) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX4811CTN+T |
| Расширенное описание: | Medical Ultrasound Imaging, Sonar PMIC 56-TQFN-EP (7x7) |
| Описание: | IC PULSAR DIGITAL DUAL 56TQFN |
| Текущий - Поставка: | 36mA |
| Приложения: | Medical Ultrasound Imaging, Sonar |
| Email: | [email protected] |