купить MAX4747ETE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2 V ~ 11 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 85ns, 45ns |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 25 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4747ETE+ |
| Расширенное описание: | 4 Circuit IC Switch 1:1 25 Ohm 16-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC SWITCH ANLG QUAD SPDT 16TQFN |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100pA |
| Перекрестная: | -84dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 9pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 100 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 20pF, 20pF |
| Пропускная способность -3db: | 250MHz |
| Email: | [email protected] |