купить MAX4699ETE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 35ns, 20ns |
| Цепь переключателя: | DPDT |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 75 Ohm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX4699ETE+ |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 2:2 75 Ohm 16-TQFN (4x4) |
| Описание: | IC SWITCH DUAL DPDT 16TQFN |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 500pA |
| Перекрестная: | -79dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 0.5pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 2 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 8pF |
| Пропускная способность -3db: | 250MHz |
| Email: | [email protected] |