купить MAX4624EZT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 50ns, 50ns |
| Цепь переключателя: | SPDT |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4624EZT |
| Расширенное описание: | 1 Circuit IC Switch 2:1 1 Ohm |
| Описание: | IC ANALOG SWITCH SPDT SOT23-5 |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 2nA |
| Перекрестная: | -57dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | 65pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 60 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 32pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |