купить MAX44281UANS+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 20µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-WLP (0.84x0.84) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 8 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-UFBGA, WLBGA |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX44281UANS+T |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 15MHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 4-WLP (0.84x0.84) |
| Описание: | IC OPAMP GP 15MHZ RRO 4WLP |
| Текущий - Поставка: | 700µA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1pA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |