купить MAX44206AUA+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 200µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMax-EP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 180 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX44206AUA+ |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 400MHz |
| Расширенное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit 8-uMax-EP |
| Описание: | IC OP AMP 400MHZ 8UMAX |
| Текущий - Поставка: | 3.7mA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 30nA |
| Тип усилителя: | Differential |
| Пропускная способность -3db: | 180MHz |
| Email: | [email protected] |