купить MAX4358ECE+D с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±3 V ~ 5 V |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-TQFP (20x20) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 144-TQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Количество каналов: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 32:16 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | MAX4358ECE+D |
| Особенности: | Buffered, SPI |
| Расширенное описание: | Video Switch IC 1 Channel 144-TQFP (20x20) |
| Описание: | IC VIDEO CROSSPOINT SWIT 144TQFP |
| Приложения: | Video |
| Пропускная способность -3db: | 70MHz |
| Email: | [email protected] |