купить MAX4090AAXT+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-6 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 275 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | MAX4090AAXT+TTR MAX4090AAXTT |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX4090AAXT+T |
| Описание: | IC VIDEO BUFFER SC70-6 |
| Текущий - Поставка: | 6.5mA |
| Ток - выход / канал: | 85mA |
| Приложения: | Buffer |
| Пропускная способность -3db: | 55MHz |
| Email: | [email protected] |