купить MAX397CAI+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2.7 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±2.7 V ~ 8 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 150ns, 150ns |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 100 Ohm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX397CAI+T |
| Расширенное описание: | 2 Circuit IC Switch 8:1 100 Ohm 28-SSOP |
| Описание: | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28SSOP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100pA |
| Перекрестная: | -92dB @ 100kHz |
| Инжекция заряда: | 2pC |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 1.8 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 11pF, 80pF |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |