купить MAX3680EAI с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | TTL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 8 |
| Количество входов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX3680EAI |
| Тип ввода: | PECL |
| функция: | Deserializer |
| Расширенное описание: | 622Mbps Deserializer 1 Input 8 Output 28-SSOP |
| Описание: | IC DESERIALZR 622MBPS TTL 28SSOP |
| Скорость передачи данных: | 622Mbps |
| Email: | [email protected] |