купить MAX17497AATE+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 29 V |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | MAX17497AATE+T-ND MAX17497AATE+TTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX17497AATE+T |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | 250kHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Voltage |
| Расширенное описание: | Converter Offline Flyback Topology 250kHz 16-TQFN (3x3) |
| Рабочий цикл: | 94.5% |
| Описание: | IC OFF-LINE CONVERTER 16TQFN |
| Функции управления: | EN, Soft Start |
| Email: | [email protected] |