купить MAX17115ETJ+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX17115ETJ+ |
| Расширенное описание: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver PMIC 32-TQFN-EP (5x5) |
| Описание: | IC REG INTERNAL BOOST 32TQFN |
| Текущий - Поставка: | 2.5mA |
| Приложения: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver |
| Email: | [email protected] |