купить MAX1710EEG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.25 V ~ 2 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QSOP |
| Серии: | Quick-PWM™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX1710EEG |
| Расширенное описание: | Quick-PWM™ PWM Controller, CPU core Voltage Regulator IC 1 Output 24-QSOP |
| Описание: | IC CTRLR HS 4-BIT ADJ 24-QSOP |
| Приложения: | PWM Controller, CPU core |
| Email: | [email protected] |