купить MAX16992AUBB/V+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 36 V |
|---|---|
| Топология: | Boost, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10uMAX-EP |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX16992AUBB/V+ |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 1MHz ~ 2.5MHz |
| Расширенное описание: | Boost, SEPIC Regulator Positive Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 10uMAX-EP |
| Рабочий цикл (макс.): | 85% |
| Описание: | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAX |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |