купить MAX1664EUP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | Adjustable |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX1664EUP |
| Расширенное описание: | - Converter, LCD Voltage Regulator IC 3 Output 20-TSSOP |
| Описание: | IC AMLCD SUPPLY 20-TSSOP |
| Приложения: | Converter, LCD |
| Email: | [email protected] |