купить MAX16058ATA46+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Порог: | 4.625V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | Adjustable/Selectable |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Вывод: | Open Drain or Open Collector |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX16058ATA46+ |
| Расширенное описание: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 8-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC SUPERVISOR OD 4.6V 8-TDFN |
| Email: | [email protected] |