купить MAX16033PLB46+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Порог: | 4.63V |
|---|---|
| Тип: | Battery Backup Circuit |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-µDFN (2x2) |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 140 ms Minimum |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN |
| Вывод: | Open Drain or Open Collector |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX16033PLB46+T |
| Расширенное описание: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 10-µDFN (2x2) |
| Описание: | IC BATTERY BACKUP 4.63V 10-UDFN |
| Email: | [email protected] |