купить MAX15501GTJ+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение Источник питания: | Analog and Digital, Dual ± |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | ±24V, 2.7 V ~ 5.25 V |
| Тип: | Conditioner |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | - |
| Разрешение (бит): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX15501GTJ+ |
| Расширенное описание: | Conditioner SPI 32-TQFN-EP (5x5) |
| Описание: | IC COND ANLG OUTPUT 2.5V 32-TQFN |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Email: | [email protected] |