купить MAX15059BATE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3 V ~ 76 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX15059BATE+ |
| Расширенное описание: | - Converter/Current Monitor, APD Bias Applications Voltage Regulator IC 1 Output 16-TQFN (3x3) |
| Описание: | IC REG CONV APD APPS 16TQFN |
| Приложения: | Converter/Current Monitor, APD Bias Applications |
| Email: | [email protected] |