купить MAX1452CAE+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Signal Conditioner |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Analog |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX1452CAE+ |
| Интерфейс: | Serial |
| Тип ввода: | Analog |
| Описание: | IC SENSOR SIGNAL COND 16-SSOP |
| Текущий - Поставка: | 2.5mA |
| Email: | [email protected] |