купить MAX13331GEE/V+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QSOP |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 135mW x 2 @ 32 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX13331GEE/V+ |
| Особенности: | Depop, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC Headphones, 2-Channel (Stereo) Class AB 16-QSOP |
| Описание: | IC AMP STEREO HEADPHONE 16-QSOP |
| Email: | [email protected] |