купить MAX13047EETA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - VCCB: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - VCCA: | 1.1 V ~ 3.6 V |
| Тип переводчика: | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (2x2) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Выходной сигнал: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX13047EETA+T |
| Входной сигнал: | - |
| Особенности: | Thermal-Shutdown Protection |
| Расширенное описание: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 2 Channel 16Mbps 8-TDFN-EP (2x2) |
| Описание: | IC TRANSLATOR 2CH BIDIR 8-TDFN |
| Скорость передачи данных: | 16Mbps |
| Количество каналов в цепи: | 2 |
| ток заряда: | Bidirectional |
| Email: | [email protected] |