купить MAX1270AENG+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Тип: | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-PDIP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 110k |
| Разрешение (бит): | 12 b |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX1270AENG+ |
| Расширенное описание: | Data Acquisition System (DAS), ADC 12 bit 110k MICROWIRE™, QSPI™, Serial, SPI™ 24-PDIP |
| Описание: | IC ADC 12BIT SERIAL 24-DIP |
| Интерфейс передачи данных: | MICROWIRE™, QSPI™, Serial, SPI™ |
| Email: | [email protected] |