купить MAX1089ETA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TDFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 150k |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | MAX1089ETA+TCT MAX1089ETAT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX1089ETA+T |
| Тип ввода: | Differential |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 10 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 8-TDFN-EP (3x3) |
| Описание: | IC ADC 10BIT 150KSPS 8-TDFN |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | [email protected] |