купить MAX1063BEEG+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QSOP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 250k |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2, 4 |
| Количество битов: | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX1063BEEG+ |
| Тип ввода: | Pseudo-Differential, Single Ended |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 10 Bit Analog to Digital Converter 2, 4 Input 1 SAR 24-QSOP |
| Описание: | IC ADC 10BIT 250KSPS +3V 24-QSOP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | MUX-S/H-ADC |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | [email protected] |