купить MAL218097709E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 4V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm) |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | 180 CPS |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 4.7A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL218097709E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 12 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM POLY 1500UF 20% 4V SMD |
| емкость: | 1500µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |