купить MAL216099601E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.508" L x 0.508" W (12.90mm x 12.90mm) |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200, 160 CLA |
| Пульсирующий ток: | 650mA |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 4615PHTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL216099601E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 1250 Hrs @ 150°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 80 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.551" (14.00mm) |
| Расширенное описание: | 330µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1250 Hrs @ 150°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD |
| емкость: | 330µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |