купить MAL216056331E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200, 160 RLA |
| Пульсирующий ток: | 490mA |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL216056331E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 150°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | 40 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 330µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL |
| емкость: | 330µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |