купить MAL213846332E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Серии: | 138 AML |
| Пульсирующий ток: | 1.72A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL213846332E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 110 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.654" (42.00mm) |
| Расширенное описание: | 3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 90 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 90 mOhm @ 100kHz |
| Описание: | CAP ALUM 3300UF 20% 25V AXIAL |
| емкость: | 3300µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |