купить MAL213825101E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.303" Dia x 0.500" L (7.70mm x 12.70mm) |
| Серии: | 138 AML |
| Пульсирующий ток: | 130mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL213825101E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 1 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 100µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.5 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 2.5 Ohm @ 100kHz |
| Описание: | CAP ALUM 100UF 20% 16V AXIAL |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |