купить MAL212853229E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 6.3V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
| Серии: | 128 SAL-RPM |
| Пульсирующий ток: | 32.9mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL212853229E3 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | 0.205" (5.20mm) |
| полное сопротивление: | 1 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Расширенное описание: | 22µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial 9 Ohm @ 100Hz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 9 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL |
| емкость: | 22µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |