купить MAL212018331E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm) |
| Серии: | 120 ATC |
| Пульсирующий ток: | 2.51A |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | 4533PHBK |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL212018331E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 91 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 330µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 105 mOhm 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 105 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL |
| емкость: | 330µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |