купить MAL210616223E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | -10%, +30% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Серии: | 106 PED-ST |
| Пульсирующий ток: | 13.5A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL210616223E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.874" (22.20mm) |
| полное сопротивление: | 15 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.535" (89.80mm) |
| Расширенное описание: | 22000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 19 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 19 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 22000UF 25V SCREW |
| емкость: | 22000µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |