MAL205871682E3
Тип продуктов:
MAL205871682E3
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Техническая спецификация:
1.MAL205871682E3.pdf2.MAL205871682E3.pdf
Введение
купить MAL205871682E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:058 PLL-SI
Пульсирующий ток:4.01A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:30 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.654" (42.00mm)
Расширенное описание:6800µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 49 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):49 mOhm @ 100Hz
емкость:6800µF