купить MAL205679472E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | 056 PSM-SI |
| Пульсирующий ток: | 3.59A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAL205679472E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 70 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.047" (52.00mm) |
| Расширенное описание: | 4700µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 75 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 75 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP |
| емкость: | 4700µF |
| Приложения: | Audio |
| Email: | [email protected] |