купить MAL205649332E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Серии: | 056 PSM-SI |
| Пульсирующий ток: | 2.97A @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL205649332E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 85 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.047" (52.00mm) |
| Расширенное описание: | 3300µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 92 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 92 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP |
| емкость: | 3300µF |
| Приложения: | Audio |
| Email: | [email protected] |