купить MAL202139479E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia x 0.709" L (8.00mm x 18.00mm) |
| Серии: | ASM 021 |
| Пульсирующий ток: | 160mA |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | 2222 021 39479 222202139479 4093PHTB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL202139479E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 1.9 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 47µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 2.7 Ohm 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 2.7 Ohm |
| Описание: | CAP ALUM 47UF 20% 100V AXIAL |
| емкость: | 47µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |