купить MAL202128229E3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.236" Dia x 0.394" L (6.00mm x 10.00mm) |
| Серии: | 021 ASM |
| Пульсирующий ток: | 90mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAL202128229E3 |
| Срок службы @ Temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 2.5 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | 22µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 5.8 Ohm @ 100Hz 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 5.8 Ohm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 22UF 20% 63V AXIAL |
| емкость: | 22µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |